Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
19:54 

Что нажно сделать на НГ каникулы

Не работать!

список будет (хе-хе) обновляться.

23:55 

www.clickair.com
www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.airberlin.com
www.blue1.com
www.skyeurope.com
www.skyexpress.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin–express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com
www.thomsonfly.com

AerArran — www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight — www.flyaeroflight.de Германия — Европа
Air Baltic — www.airbaltic.com Европа
Air Berlin — www.air–berlin.com/ Европа
Blue 1 — www.blue1.com Европа
Blue Air — www.blueair–web.com Европа
BMI Baby — www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings — www.centralwings.com Польша — Европа
Condor — www.condor.com Европа
easyJet — www.easyjet.com/ Европа
FlyBe — www.flybe.com Великобритания — Європа
German Wings — www.germanwings.com Европа
Hapag–Lloyd Express — www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express — www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик — Европа
jet2 — www.jet2.com Великобритания — Європа
Jetblue — www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air — www.laudaair.com Австрия — Европа
Maersk Air — www.maersk–air.com Копенгаген — Европа
Meridiana — www.meridiana.it Італия — Европа
Monarch — www.flymonarch.com Великобритания
Niki — www.flyniki.at Австрия — Европа
Onur Air — www.onurair.com.tr Турция
Ryanair — www.ryanair.com Европа
Sky Europe — www.skyeurope.com Европа
Sky Express — www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings — www.smartwings.net Прага — Европа
Snowflake — www.flysnowflake.com Дания — Европа
Spanair — www.spanair.com Европа
Sterling — www.sterlingticket.com Европа
Transavia — www.transavia.com Амстердам — Европа
virgin express — www.virgin–express.com/ Европа
Vueling — www.vueling.com Барселона — Европа
Westjet — www.westjet.com/ Северная Америка
Wind–Jet — w4.volawindjet.it Италия — Европа
Wizzair — www.wizzair.com Европа
Air Asia — www.airasia.com Азия
Blue Wings www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines www.attitudetravel.com/lowcostair…
Все бюджетные компании ЮВА www.asia–budget–airlines.com/

Помимо этого вам могут понадобиться сводные справочные службы по бюджетным авиалиниям, по которым вы без проблем составите свой маршрут с любыми стыковками:

www.flybudget.com
www.low–cost–airlines.nu
www.elfaa.com
Не только бюджетные:
www.amadeus.net
www.avantix.ru

17:37 

А Анька - молодец!

22:49 

22:35 

по-моему охрененно


22:28 

домой пора што-ль

11:51 

Level Up

Ну вот и я получил приставку Senior!

Теперь много ответственности и может больше зп, хотя это пока тайна покрытая мраком ))

18:49 

опять гребанная суета

18:34 

Сейчас на одной алкогольной компании идет проектец (да-да, та самая любимая компания);

Суть работы такая, что надо поговорить с ооочень большим количеством людей (ооочень большое количество - это не просто больше, чем много, а это больше чем очень-очень-очень-очень много).

так вот, тут какая закономерность обнаружилась (даже не знаю почему).

Эта алкогольная компания включает много всяких других компаний (заводы, торговые дома всякие).

Ну в одном здании располагаются 2 бухгалтерии одного и другого торгового дома (дальше ТД 1 и ТД 2).

В принципе в отделах, которые не относятся к бухгалтерии, в том и другом ТД сидят усреднено нормальные люди.

А вот бухгалтера интересные.

В ТД1 работают довольно милые люди,готовые ответить на любой вопрос и подсказать куда обратиться. Ну и вообще с ними очень приятно общаться.

В ТД2 бухгалтерши стервы какие-то... чего не спросишь, то отвечают с выражением на лице "ну че надо?". Ну и интонация голоса такая же... И вот сидит тут королева проводок и генерал бумажек, жопу отращивает,да пыхтит от важности.

И вот хз почему эволюция в этой алкогольной компании, где 2 одинаковых бухгалтерии, но разных компаний, сидят в одном здании на одном этаже и почти в соседних комнатах, почему там вот эта эволюция пошла по разным направлениям...

00:43 

здесь должна быть лампочка, а ниже про стул

Ну по-моему гениально просто
www.vitra.com/chairless/#/gallery

09:33 

сегодня привезут велики!!!
*и радостно потащу их в гараж до выходных*

10:42 

швайне, арбайтен... эм.. шнеле, шнеле!
вот...

12:40 

logic epic fail


00:21 


22:06 

уиииииииииии

мну слон пришел похоже
завтра надеюсь успею до конца рабочего дня до почты добежать=)

17:45 

вот как бывает

Некое общество с ограниченной ответственностью (имен не называем) было организовано путем вклада физическими лицами 25 земельный участков и один человек вложил мобильный телефон.

22:44 

че-то круг какой-то получается

URL
17:18 

О женшинах

Дилан Моран о женщинах (с сабами)

www.youtube.com/watch?v=xm6fSHchlOY

по-моему оч хорошо =)

23:02 

Эрл

Вот завелось у нас дома подобное животное

Но пока выглядит примерно так

@настроение: Шабака!

13:34 

новый пол?!

Сегодня утром на работе я узнал, что теперь я считаюсь Бородкиной Ингой, а не Бородкиным Ильей. Ну что... имя ничего вроде? )))



Мне думает, что я теперь должен выглядить так

КаВэ

главная